Projeto: CONQUISTANDO A TERRA PROMETIDA REALIZARA SORTEIO FINAL.

CONQUISTANDO A TERRA PROMETIDA REALIZARA SORTEIO FINAL

No próximo dia 19 de março acontecerá o sorteio final do Projeto Conquistando a Terra Prometida, que visa angariar fundos para as obras de manutenção e ampliação da Casa de Oração Monte Sinai, em Jundiaí-SP.

O sorteio acontecerá durante a Noite da Pizza em Família, que iniciará as 19hs30 na Avenida Brasil, 1242, Cidade de Itupeva. O sorteio será realizado as 21hs00.

Premiação: uma viagem para Terra Santa e Roma, no jubileu de 50 anos da RCC em 2017, ou R$ 10.000,00 em espécie.

Banner Pizza

Para dúvidas e esclarecimentos entre em contato com o escritório diocesano (11) 45224600.

Abaixo a lista dos participantes do Sorteio

NOME CIDADE REGIÃO GRUPO DE ORAÇÃO
ABIMAEL JERÔNIMO DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 1 BETEL
ABNER ANTONIO DE OLIVIVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 2 SERVOS DO SENHOR
ABRAÃO RAIMUNDO DE CARVALHO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 LUZ DIVINA
ADAILTON DOS SANTOS LIMA SALTO REGIÃO 8 FONTE DE AGUA VIVA
ADALGISA APARECIDA LOPES DA SILVA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
ADELINO FERNANDES DE CARVALHO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 MÃE DA DIVINA LUZ
ADEMIR DONIZETE CASSAIO CAJAMAR REGIÃO 9 SANTA CRUZ
ADRIANA LEME JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
ADRIANO APARECIDO DOMINGUES ITU REGIÃO 7 SANTA ISABEL
ADRIANO JOSÉ GOMES JUNDIAÍ REGIÃO 2 SERVOS DO SENHOR
AGNALDO APARECIDO ESPERANDIO ITUPEVA REGIÃO 5 EMANUEL
AILTON MATOS DE OLIVEIRA LOUVEIRA REGIÃO 4 LUZ DA VIDA
ALCIDES CARLOS DA SILVEIRA ITU REGIÃO 7 RUAH
ALICE DIAS PEDROSO CABREÚVA REGIÃO 5 CRISTO VIVE
ALICE FERREIRA CRUZ JUNDIAÍ REGIÃO 4 MARIA MÃE DE JESUS I
ALINE APARECIDA VEIGA AUGUSTO JUNDIAÍ REGIÃO 1 AVIVA SENTINELA
ALINE RAFAELA DA CUNHA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 1 AVIVA SENTINELA
ALTAMIRO DOS SANTOS JUNDIAÍ REGIÃO 2 ÁGUA VIVA
ALVINA O. RAMOS JUNDIAÍ REGIÃO 4 MÃE RAINHA E VENCEDORA
AMABILE GARCIA FEDEL JUNDIAÍ REGIÃO 6 MONTE HOREB
ANA LUCIA DA C. SALTORI JUNDIAÍ REGIÃO 3 BOM JESUS
ANA LUCIA DE SOUZA FERNANDES JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR
ANA LUCIA FERREIRA LIMA CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 PEQUENO REBANHO
ANA MARIA FANTINI JUNDIAÍ REGIÃO 4 MARIA RAINHA DA PAZ I
ANA NERES FIALHO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 REI DE ISRAEL
ANA PAULA SILVA DE CARVALHO ITUPEVA REGIÃO 5 SÃO MIGUEL ARCANJO
ANA RITA SAMPAIO DE BARROS ITU REGIÃO 7 GETSÊMANI
ANA ZÉLIA TALMAM SALTO REGIÃO 8 SAGRADA FAMÍLIA
ANDRÉ LUIZ DA SILVA SAMPAIO ITU REGIÃO 7 GETSÊMANI
ANDREIA CRISTINA DE JESUS ITU REGIÃO 7 SANTA ISABEL
ANGELITA CAMILO GASPAR VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
ANILTON CASSIANO JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS DIVINO MESTRE
ANTONIO CARLOS MARTINS PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS
ANTONIO CARLOS PELLEGRINI JUNDIAÍ REGIÃO 2 PADRE PIO
ANTONIO DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 3 BOM JESUS
ANTONIO DARCI DA LUZ ITU REGIÃO 7 SANTA LUZIA
ANTONIO DOS SANTOS MOURA JUNDIAÍ REGIÃO 4 SERVO DE JAVÉ
ANTONIO FERNANDES CUTER ITU REGIÃO 7 KYRIOS
ANTONIO LUCAS MENDES NETO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 LUZ DAS NAÇÕES
ANTONIO MARCOS DA SILVA SALTO REGIÃO 8 CAMINHANDO NA LUZ
ANTONIO PASSOS DOS SANTOS JUNDIAÍ REGIÃO 4 NENHUM
APARECIDA A.R. DOS SANTOS ITUPEVA REGIÃO 5 NENHUM
APARECIDA ARLEIDE DIAS SÃO PAULO NENHUM  
APARECIDA BAGNAROL PEREIRA JUNDIAÍ REGIÃO 3 SHALOM
APARECIDA DE OLIVEIRA LOPES VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 REI DE ISRAEL
APARECIDA NAVES VISSOCI ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
APARECIDO DIAS VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 MÃE DA DIVINA LUZ
ARLETE IZABEL LÁZARO BARCELLI ITU REGIÃO 7 SÃO JOSÉ
ARMANDO VENDRAMIN JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
AVANIDE MARIA DA SILVA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA JUDÁ
AVENOR JOSÉ DE OLIVEIRA ITU REGIÃO 7 FONTE DE AMOR
BALBINA GALVÃO PEREIRA ALVES SALTO REGIÃO 8 MARIA DE NAZARÉ
BEATRIZ D. B. PEREIRA ITU REGIÃO 7 NENHUM
BENEDITA CANDIDA S. PEREIRA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
BERNADETE BRANCO BARTOLOMEU JUNDIAÍ REGIÃO 1 MENSAGEIROS DA PAZ
CARLA LUCIANE PAES DE BARROS VINHEDO REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
CARLOS DANIEL BENTO DOUETTS SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 CRISTO REI
CARMELUCE MARIA DA SILVA JESUS CAJAMAR REGIÃO 9 SANTA CRUZ
CARMEM MARIA MARTINS PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS
CARMO ROBERTO DE CARVALHO JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOVO CAMINHO
CÁTIA RODRIGUES GOMES LOUVEIRA REGIÃO 4 LUZ DA VIDA
CÉLIA REGINA DA SILVA SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 CRISTO REI
CECÍLIA GORETTI DOS SANTOS ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
CECÍLIA MARIA BICUDO CALLEGANI CABREÚVA REGIÃO 5 CRISTO VIVE
CILZE MARIA JUIZ JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS DIVINO MESTRE
CLAUDEMIR ZACARIAS ITU REGIÃO 7 ÁGUA VIVA
CLAUDENIR CASSIANO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
CLAUDETE DOS SANTOS VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
CLAUDINEI ROGÉRIO PAGANI JUNDIAÍ REGIÃO 2 BOM PASTOR II
CLAUDIO JOSÉ ALVES UTRILLO ITUPEVA REGIÃO 5 EMANUEL
CLAYDE ALVES DE CAMPOS ROGÉRIO SALTO REGIÃO 1 JESUS DIVINO MESTRE
CLÁUDIO HUMBERTO ALVES DE SOUZA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 JESUS DE NAZARÉ
CLEMENCIA DA SILVA LEITE SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA DO CENÁCULO
CONCEIÇÃO SOARES DA SILVA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 JUSTIÇA DIVINA
COSME A. MOREIRA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 MÃE DA DIVINA LUZ
CRISTIANA NASCIMENTO JUNDIAÍ REGIÃO 1 AVIVA SENTINELA
CRISTIANE C. OLIVEIRA SOUZA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
CRISTIANE DA PENHA MATIACCI XAVIER JUNDIAÍ REGIÃO 1 SACRAMENTINAS
CRISTIANO MELARÉ SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA APARECIDA
CRISTINA FOGA VAZ ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
DAMIANA F. DOS SANTOS ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
DANIELA P. S. CAPELI SALTO REGIÃO 7 KYRIOS
DAYSE APARECIDA PEREIRA CIAFFONI CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 PEQUENO REBANHO
DÂNGELO GIOVANE DE SOUZA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
DENISE FERREIRA DOS SANTOS SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA DO CENÁCULO
DEOLINDA TORRES ZECHIN JUNDIAÍ REGIÃO 4 MÃE RAINHA E VENCEDORA
DERLI ARAÚJO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA JUDÁ
DIÁCONO FRANCISCO ARANTES JUNDIAÍ REGIÃO 1 MARANATHA
DINA ALVES DE SOUZA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
DIRCE APARECIDA FOGA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
DIRCE DE LIMA GREGÓRIO JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
DIRCE MELOQUEIRO GONÇALVES ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
DIRCEU DE FREITAS SALTO REGIÃO 8  
DOM VICENTE COSTA JUNDIAÍ REGIÃO 1 NENHUM
DOMINGAS COLASSANTO DAMION JUNDIAÍ REGIÃO 4 MARIA MÃE DE JESUS I
DOMINGOS CEZARIO DE OLIVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR
DORACI DE SOUZA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
DORALICE R. DE OLIVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 2 BOM PASTOR II
DOUGLAS DO NASCIMENTO MEDEIROS JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS VIVE E É O SENHOR
EDILSON SOUZA DOS SANTOS JUNDIAÍ REGIÃO 2 RAIO DE LUZ
EDINA SOUZA SILVA DOS SANTOS SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 SÃO PAULO APÓSTOLO
EDNA REGINA IENNE DE MORAES ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
EDNALVA BARBOSA CAMPOS JUNDIAÍ REGIÃO 2 RAIO DE LUZ
EDSON LUIS DE ARRUDA ITU REGIÃO 7 KYRIOS
EDWALDO ANTONIO MILANEZI ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
ELAINE CRISTINA GENEROSO SALTO REGIÃO 8 CRISTO REI
ELAINE EVANGELISTA PAIXÃO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 LUZ DIVINA
ELENY GUIMARÃES MENDES ITUPEVA REGIÃO 5 SÃO MIGUEL ARCANJO
ELIANA APARECIDA BUENO MARCHIOTTO JUNDIAÍ REGIÃO 5 NENHUM
ELIANA PETERSON ITU REGIÃO 7 KYRIOS
ELIANE B. S. MELO ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
ELIANE DACCO DE CASTILHO JUNDIAÍ REGIÃO 1 MENSAGEIROS DA PAZ
ELIANE SILVA DO AMARAL CARDOSO LOUVEIRA REGIÃO 4 LUZ DA VIDA
ELISABETE DE JESUS C. DORELLO CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 PEQUENO REBANHO
ELZA DA SILVA SALTO REGIÃO 8 SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS
ELZA DE MEDEIROS JUNDIAÍ REGIÃO 3 SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS
EMERSON CÚNICO JUNDIAÍ REGIÃO 3 SAGRADA FAMÍLIA
ESILINA ROSA DA SILVA CALHEIRANE ITU REGIÃO 7 SÃO JOÃO BATISTA
ESPEDITO DA ROCHA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 JERUSALEM
EUNICE APARECIDA SILVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 3 BOM JESUS
EVA APARECIDA ALVES DIAS ITU REGIÃO 7 KAIRÓS
EVALDO BENEDITO DA CUNHA JUNDIAÍ REGIÃO 5 SÃO GABRIEL ARCANJO
EXPEDITO ALENCAR DA SILVA CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 RAINHA DA PAZ
EZEQUIEL ALVES DE OLIVEIRA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
FABIA MEIRELLES DOS SANTOS ITU REGIÃO 7 KYRIOS
FABIANE ALVES MACHADO DE AVILA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
FABIANE FERNANDES DE B. ROSA ITUPEVA REGIÃO 5 EMANUEL
FAGNER FERNANDO SBRISSA ITU REGIÃO 7 ÁGUA VIVA
FÁTIMA ALVES ULTRILLO CARDOSO ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
FÁTIMA ALZIRA DE OLIVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 4 MÃE RAINHA E VENCEDORA
FÁTIMA APARECIDA PINTO DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 6 MARANATHA
FÁTIMA ELISABET PAVANI MINGUE ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
FÁTIMA R. FRANCESCHINELLI ALVES FERREIRA ITU REGIÃO 7 SÃO JOSÉ
FERNANDO DA PAZ VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA JUDÁ
FERNANDO MENDES DE OLIVEIRA ITU REGIÃO 7 RUAH
FIDELIO SALOME DE JESUS CAJAMAR REGIÃO 9 SANTA CRUZ
FLORA APARECIDA MORELLO SALTO REGIÃO 8 SAGRADA FAMÍLIA
FLORINDA C. PIOVEZAN SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
FLORISA DO CARMO TORSONI CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 RAINHA DA PAZ
FRANCINETE DE OLIVEIRA GOMES ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
FRANCISCA DAS CHAGAS MONTEIRO ITU REGIÃO 7 KYRIOS
FRANCISCA DIONIZIO DA SILVA SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
FRANCISCA FRANCINEIDE ARAUJO CAJAMAR REGIÃO 9 UNIDOS COM MARIA
FRANCISCA N. AGNOLON JUNDIAÍ REGIÃO 3 BOM JESUS
FRANCISCO TEIXEIRA DE SOUSA SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
GABRIEL FERNANDES MEMBRIVE ITU REGIÃO 7 GETSÊMANI
GABRIELA PEREIRA DE ANDRADE VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 LUZ DAS NAÇÕES
GEISSY JAIMES CHAVES DOS SANTOS JUNDIAÍ REGIÃO 1 MARANATHA
GENI RODRIGUES DA SILVA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NENHUM
GENIMA LEITE DE SOUSA AGUIAR SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 CRISTO REI
GENIVAL ANTONIO PESSOTO CAJAMAR REGIÃO 9 SÃO PAULO APÓSTOLO
GERALDO MARQUES DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS VIVE E É O SENHOR
GERALDO OLIVEIRA DA CRUZ SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA DO CENÁCULO
GILMARA DE MEDEIROS CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 RAINHA DA PAZ
GLAUCE CRISTINA FÁVERO LISBOA ITU REGIÃO 7 KYRIOS
GUILHERME AMARAL DOS SANTOS ITU REGIÃO 7 SANTA ISABEL
GUILHERME GABRIEL DA SILVA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
HÉLIO GERALDO PINTO DE LIMA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
HELENA DE ALMEIDA DA ROCHA SALTO REGIÃO 8 DIVINO ESPÍRITO SANTO
HELENA MONTELO PEGORETTI JUNDIAÍ REGIÃO 2 NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO APARECIDA
HENRIQUE MAYER DE PAULA JUNDIAÍ REGIÃO 5 NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
HERCI BATISTA MENDES PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 NENHUM
HILDA LUCIA COLASANTO LORENZETTO JUNDIAÍ REGIÃO 4 SERVO DE JAVÉ
HILDA ROSA SILVA SALTO REGIÃO 8 FONTE DE AGUA VIVA
IDALINA CASTELLAN ROSA SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA DO CENÁCULO
ILIDIO GOMES JUNDIAÍ REGIÃO 4 MARIA MÃE DE JESUS I
ILMA GRIGOLETTO MOURA ITU REGIÃO 7 FONTE DE AMOR
ILMA SILVA VIEIRA CAJAMAR REGIÃO 9 SANTA CRUZ
INÊS QUIRINO DE FARIA JUNDIAÍ REGIÃO 3 SHALOM
INÊZ MARIA DA SILVA OLIVEIRA ITU REGIÃO 7 SANTA LUZIA
IOLANDA PEREIRA REDONDO SALTO REGIÃO 8 MARIA DE NAZARÉ
IRENE ZANELATO BUENO ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
ISABEL CAMPOS FABBRI SALTO REGIÃO 8 SAGRADA FAMÍLIA
ISABEL CRISTINA DE OLIVEIRA IGNÁCIO SALTO REGIÃO 8  
ISABELLE CRISTIANE LOUREIRO GOMES ITU REGIÃO 7 ÁGUA VIVA
ISAURA MARIA DE JESUS TONDATTI ITU REGIÃO 7 SANTA LUZIA
ISAURA SANTANA CAPRICHO DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 5 DIVINA PROVIDÊNCIA
ISAURA SOUZA DE OLIVEIRA SALTO REGIÃO 8 FONTE DE AGUA VIVA
ISLAINE CRISTINA FERREIRA DA SILVA SALTO REGIÃO 8 CHAMA DO AMOR
IVANILDO GOMES SALTO REGIÃO 8 CAMINHANDO NA LUZ
IVONE DA SILVA ALVES SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
IVONE SEMENZATO BRIGO ITU REGIÃO 7 SÃO JOSÉ
IZABEL CRISTINA DE ARRUDA DIAS ITU REGIÃO 7 KYRIOS
JAILTON IZAIAS VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA JUDÁ
JAIR APARECIDO FERREIRA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
JAIR DOS SANTOS MENDES PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 NENHUM
JAIR PEDRO RAMPIN JUNDIAÍ REGIÃO 5 SÃO GABRIEL ARCANJO
JANDIRA CAMARGO JUNDIAÍ REGIÃO 2 CAMINHANDO COM MARIA
JEANETE BORGES DE SOUZA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
JENI BOM KURY JUNDIAÍ REGIÃO 1 BETEL
JENINA AP. DE PAULA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
JEZABEL DE OLIVEIRA RIVA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
JOANA AP. SILVA DOS SANTOS SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 SÃO PEDRO PIO
JOÃO ALDEVINO FARIAS VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 EMANUEL
JOÃO BATISTA FERNANDES ITU REGIÃO 7 GETSÊMANI
JOÃO CEZÁRIO DE ALMEIDA ITU REGIÃO 7 KYRIOS
JOÃO DE CASTRO NETO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA ALIANÇA
JOÃO DONIZETE DOS SANTOS ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
JOÃO DOS SANTOS SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 SÃO PEDRO PIO
JOSÉ ARIMATÉIA MENDES MIGUEL JUNDIAÍ REGIÃO 4 MARIA RAINHA DA PAZ I
JOSÉ BENEDITO DE SOUZA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA ALIANÇA
JOSÉ BENEDITO MARTINS PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS
JOSÉ CARLOS ALVES DE JESUS JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOVO CAMINHO
JOSÉ CARLOS BATISTA ITU REGIÃO 7 FONTE DE AMOR
JOSÉ CARLOS CIPRIANO SALTO REGIÃO 8 DIVINO ESPÍRITO SANTO
JOSÉ CARLOS DRAGÃO ITU REGIÃO 7 SÃO JOÃO BATISTA
JOSÉ CARLOS FUSEL ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
JOSÉ CARLOS LEITE DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 3 SAGRADA FAMÍLIA
JOSÉ CARLOS SIMÕES ITUPEVA REGIÃO 5 NENHUM
JOSÉ DIRCEU SERVELIN JUNDIAÍ REGIÃO 2 NENHUM
JOSÉ JOÃO DE BARROS SALTO REGIÃO 8 FONTE DE AGUA VIVA
JOSÉ LUIZ DA SILVA FILHO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 JESUS DE NAZARÉ
JOSÉ LUIZ DE ANDRADE VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 LUZ DAS NAÇÕES
JOSÉ MARIANO DA SILVA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 APRISCO DO SENHOR
JOSÉ MAURÍCIO AVILA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
JOSÉ MAURO TOREZIN LOUVEIRA REGIÃO 4 LUZ DA VIDA
JOSÉ MIGUEL GARCIA ITU REGIÃO 7 NOSSA SENHORA AUXILIADORA
JOSÉ PIVATO ITU REGIÃO 7 ÁGUA VIVA
JOSÉ RAMOS FERRAZ DO PRADO JUNDIAÍ REGIÃO 6 JESUS DE NAZARÉ
JOSÉ ROBERTO COSTA CAJAMAR REGIÃO 9 NENHUM
JOSÉ SOUSA NETO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
JOSEDINA MALAQUIAS DE OLIVEIRA ITU REGIÃO 7 NOSSA SENHORA AUXILIADORA
JOSEFA CANDIDO DA ROCHA FERRAZ SALTO REGIÃO 8 MARIA DE NAZARÉ
JOSEFINA NERY GRIGOLON SALTO REGIÃO 8 DIVINO ESPÍRITO SANTO
JOSIANE APARECIDA DAS SILVA DOS SANTOS SALTO REGIÃO 8 CAMINHANDO NA LUZ
JOSILENE LIMA SILVA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
JOVELINO MOREIRA DE SOUZA SALTO REGIÃO 8 CRISTO REI
JOVIANO CARVALHO LEMES ITU REGIÃO 7 FONTE DE AMOR
JOYCE MODESTO ADERALDO ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
JULIA MESSIAS DE OLIVEIRA SALTO REGIÃO 8 CHAMA DO AMOR
JULIANA APARECIDA DE JESUS ROQUE SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA DO CENÁCULO
JULIANA FANCHINI T. GOMES ITU REGIÃO 7 SÃO CRISTÓVÃO
JULIANA KAMETAMI ITATIBA REGIÃO 1 MENSAGEIROS DA PAZ
JUSCELINA FÁTIMA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS DIVINO MESTRE
KLEBER JOSÉ DA SILVA JUNDIAI REGIÃO 5 DIVINA PROVIDÊNCIA
LAÉRCIO FERREIRA JUNDIAÍ REGIÃO 6 NOVA ALIANÇA
LAIDE REGO DIAS ITUPEVA REGIÃO 4 MÃE RAINHA E VENCEDORA
LAURA APARECIDA VIEIRA ALVES SALTO REGIÃO 8 MARIA DE NAZARÉ
LÉLIA FRIAS SALTO REGIÃO 8 SAGRADA FAMÍLIA
LEANDRO PINTO DOS SANTOS JUNDIAÍ REGIÃO 2 RAIO DE LUZ
LENI DE OLIVEIRA BORTOLATO DOS SANTOS ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
LEONARDO DEL ROS JUNDIAÍ REGIÃO 2 PADRE PIO
LEONILDO APARECIDO DE SOUZA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 REI DE ISRAEL
LEONILDO RODRIGUES PENA CAJAMAR REGIÃO 9 SANTA CRUZ
LOURDES ANTONIA CARDOSO JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS DIVINO MESTRE
LOURDES DA COSTA FRANCISCO SALTO REGIÃO 8 CHAMA DO AMOR
LUCELIA CANUTO FERRAZ LIMA ITU REGIÃO 7 KYRIOS
LUCI CLEIA APARECIDA CANCIAN LIMA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
LUCIANO SIRINEU DE MACEDO SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA APARECIDA
LUCIDALVA BRIZ DE OLIVEIRA MESSIAS JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
LUCILENE APARECIDA DE BRITO CARDOSO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA ALIANÇA
LUCILENE MOREIRA DAMOIA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 RENASCER
LUCIMERE ALVES PEREIRA SALTO REGIÃO 8 CAMINHANDO NA LUZ
LUISETE MENDES ALVES PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 SANTA CECÍLIA
LUIZ CARLOS DA SILVA CAJAMAR REGIÃO 9 CAMINHANDO COM MARIA
LUIZ DOS SANTOS FERREIRA SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
LUIZ JUNIOR SATO JUNDIAÍ REGIÃO 1 NENHUM
LUIZA RAMOS DA SILVA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
LUZILENE CORREIA AGUIA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
MANOEL ETRIZ LOPES DE MELO JUNDIAÍ REGIÃO 5 DIVINA PROVIDÊNCIA
MANOEL RODRIGUES DA CRUZ PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 SANTA CECÍLIA
MARCEL EDUARDO CONTIERO JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
MARCELO EDUARDO BARBI ITU REGIÃO 7 SÃO JOSÉ
MARCIA AP. POSSATI FELIX LOUVEIRA REGIÃO 4 LUZ DA VIDA
MARCIA DOS ANJOS MIRANDA SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 10 SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS
MARCIA L. H. GASPARETI JUNDIAÍ REGIÃO 2 RAIO DE LUZ
MARCIO APARECIDO FERREIRA DO NASCIMENTO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 JESUS DE NAZARÉ
MARCOS ANTONIO BARRETO JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOSSA SENHORA DO CARMO I
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS FERREIRA JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOVO CAMINHO
MARCOS BAPTISTA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
MARCOS BUZZO ITU REGIÃO 7 ÁGUA VIVA
MARCOS ROBERTO PAVANI CABREÚVA REGIÃO 10 NENHUM
MARGARIDA BUENO DE BORBA CAJAMAR REGIÃO 9 UNIDOS COM MARIA
MARGARIDA MARIA P. DA SILVA ITU REGIÃO 7 KAIRÓS
MARIA ADELINA SOUZA SALTO REGIÃO 8 DIVINO ESPÍRITO SANTO
MARIA ALDILENE PEREIRA DA SILVA SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
MARIA ALICE PEREIRA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 JUSTIÇA DIVINA
MARIA ALVES DOS S. NERIS VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
MARIA ALVES FERREIRA SANTANA ITU REGIÃO 7 SÃO JOSÉ
MARIA AMÉLIA VARZEA PAULISTA REGIÃO 6 NENHUM
MARIA ANTONIA COSTA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 MARANATHA
MARIA APARECIDA BERTO DOS SANTOS SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA DO CENÁCULO
MARIA APARECIDA DE ALMEIDA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 APRISCO DO SENHOR
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA TADEU JUNDIAÍ REGIÃO 5 DIVINA PROVIDÊNCIA
MARIA APARECIDA LEITE SOARES ITU REGIÃO 7 SÃO CRISTÓVÃO
MARIA APARECIDA SOUZA SANTOS ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
MARIA AURORA DOS ANJOS MIRANDA PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS
MARIA AUXILIADORA DE ALCÃNTARA JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS VIVE E É O SENHOR
MARIA AUXILIADORA FÉLIX DE SOUZA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
MARIA CLAUDIA FERREIRA BACELAR SALTO REGIÃO 8 CHAMA DO AMOR
MARIA CONCEIÇÃO VILAS BOAS JUNDIAÍ REGIÃO 4 MARIA MÃE DE JESUS I
MARIA CRISTIANE PINTO DE LIMA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
MARIA D. CARRIEL DA CUNHA SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
MARIA DA CONCEIÇÃO VILARES FUJIZAKI VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA ALIANÇA
MARIA DA GRAÇA MASA JUNDIAÍ REGIÃO 1 MENSAGEIROS DA PAZ
MARIA DAS DORES ARAÚJO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA JUDÁ
MARIA DAS DORES CARVALHO CABREÚVA REGIÃO 5 CRISTO VIVE
MARIA DAS GRAÇAS SOUZA SOARES LOUVEIRA REGIÃO 4 UNIDOS EM CRISTO
MARIA DE FATIMA SOUZA SANTOS CAJAMAR REGIÃO 9 UNIDOS COM MARIA
MARIA DE FÁTIMA BATISTA CAMPANHA ITU REGIÃO 7 FONTE DE AMOR
MARIA DE FÁTIMA DA SILVA SANTOS SALTO REGIÃO 8 FONTE DE AGUA VIVA
MARIA DE FÁTIMA DO PRADO ITU REGIÃO 7 SÃO CRISTÓVÃO
MARIA DE FÁTIMA VIEIRA MARQUES JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
MARIA DE LOURDES RUFINO ITUPEVA REGIÃO 5 NENHUM
MARIA DE LURDES MARCELINO ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
MARIA DE MENEZES SANTOS JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOSSA SENHORA DO CARMO I
MARIA DO CARMO ALMEIDA DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR
MARIA DO CARMO CESARIO PERUGINE ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
MARIA DO CARMO S. MOURA JUNDIAÍ REGIÃO 3 EMANUEL
MARIA DO CARMO STECK CALDANA LOUVEIRA REGIÃO 4 LUZ DA VIDA
MARIA ELENA FRANCO SALTO REGIÃO 8 SAGRADA FAMÍLIA
MARIA ELISABETH DE ALMEIDA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 APRISCO DO SENHOR
MARIA ELIZA EVANGELISTA SEDAN JUNDIAÍ REGIÃO 2 RAIO DE LUZ
MARIA HELENA SERA DE SOUZA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
MARIA IGNEZ DO A. VENANCIO SALTO REGIÃO 8 SAGRADA FAMÍLIA
MARIA INÊS PEDRO CAÇÃO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6  
MARIA IVONEIDE PEREIRA COSTA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
MARIA JOSÉ BENEDITA DO PRADO FIRMINO ITU REGIÃO 7 KAIRÓS
MARIA JOSÉ JAQUES DE OLIVEIRA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
MARIA JOSÉ PEREIRA DE ANDRADE SANTOS CAJAMAR REGIÃO 9 SANTA CRUZ
MARIA LEDA FERREIRA DA SILVA SALTO REGIÃO 8 SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS
MARIA LUCIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO BOTUJURU REGIÃO 11 MENSAGEIROS DA PAZ
MARIA LUISA RODRIGUES DE SOUSA ITUPEVA REGIÃO 5 SÃO MIGUEL ARCANJO
MARIA LUIZA DOS SANTOS ALMEIDA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
MARIA LUIZA PORTELLA DE ALMEIDA JUNDIAÍ REGIÃO 2 PADRE PIO
MARIA MADALENA M. VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
MARIA MADALENA R. BARBOZA JUNDIAÍ REGIÃO 1 RABONI
MARIA MADALENA S. DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR
MARIA MARCIA OLIVEIRA MENDONÇA CAJAMAR REGIÃO 9 UNIDOS COM MARIA
MARIA NAZARÉ LIBERATO ITU REGIÃO 7 KYRIOS
MARIA ROCCO PERINI JUNDIAÍ REGIÃO 2 NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO APARECIDA
MARIA ROSÁRIO MENEZES JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR
MARIA SHEILA VIEIRA NOBREGA SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 CRISTO REI
MARIA TERESA CUTER ITU REGIÃO 7 KYRIOS
MARINEIS VIEIRA SILVA ITU REGIÃO 7 SANTA LUZIA
MARIO HIROSHI OKUMA JUNDIAÍ REGIÃO 5 SÃO GABRIEL ARCANJO
MARIO JOSÉ TOSI ITUPEVA REGIÃO 5 NENHUM
MARISTELA JULIOLI DE SOUZA SALTO REGIÃO 7 ÁGUA VIVA
MARLENE AP. MARQUEZ UBALDO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 JESUS DE NAZARÉ
MARLENE C. LIMA ALMEIDA SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 CRISTO REI
MARLI PEREIRA BRITO SALTO REGIÃO 8 NOSSA SENHORA DO CENÁCULO
MARTINHA DE CARVALHO SIMÃO CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 LUZ DIVINA
MAURICIO ALBERTO RIBEIRO JUNDIAÍ REGIÃO 5 DIVINA PROVIDÊNCIA
MAURICIO TAFARELO JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS DIVINO MESTRE
MAURO DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOSSA SENHORA DO CARMO I
MÁRCIA DE FÁTIMA SILVEIRA LEITE NUNES DO ESPÍRI ITU REGIÃO 7 RUAH
MÁRCIA GUTIERREZ ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
MÁRCIO NUNES MARINS ITU REGIÃO 7 KYRIOS
MÁRIO CARBONI JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS VIVE E É O SENHOR
MICHEL APARECIDO DA CUNHA SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
MONIQUE ALVES DOS SANTOS JUNDIAÍ REGIÃO 3 JESUS RESGATE
NATAL DIAS JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOSSA SENHORA DO CARMO I
NATANE ROSSI VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 2 GALILEU
NEIDE APARECIDA DOS SANTOS JUNDIAÍ REGIÃO 4 NENHUM
NEIDE DAS NEVES ARAUJO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 VOZ DO SENHOR
NEIVA DE SOUZA CHARRUA PAGAMISSE CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 PEQUENO REBANHO
NELÇA R. S. ALMEIDA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 LUZ DIVINA
NELSON LOPES JACARÉ (CABREÚVA) REGIÃO 5 CRISTO VIVE
NEREIDE LOURDES HUGO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 4 MARIA MÃE DE JESUS I
NEUSA BATISTA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
NEUSA MARIA ALVES PEREIRA CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 PEQUENO REBANHO
NEUSA VILELA NATCAZTO ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
NEUZA APARECIDA FRANCISCO LOPES ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
NEUZA M. DE SOARES VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVA JUDÁ
NILDA CORREA FERRARI VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 JERUSALEM
NILDA DIAS DE OLIVEIRA SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 SÃO PEDRO PIO
ODETE AP. COSTA OLIVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
ODETE PEREIRA POSSARI JUNDIAÍ REGIÃO 2 RAIO DE LUZ
OLINDA DO CARMO PETTI JUNDIAÍ REGIÃO 4 MÃE RAINHA E VENCEDORA
ONOFRE ANDRÉ TOMAZ VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NENHUM
ORMINDA DIAS RIBEIRO JUNDIAÍ REGIÃO 2 BOM PASTOR II
OSMAR FERREIRA LEITE JUNDIAÍ REGIÃO 2 NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO APARECIDA
OSVALDO DA SILVA ITU REGIÃO 7 KAIRÓS
PADRE FRANCISCO SYDNEY DE MACEDO GONÇALVES JUNDIAÍ REGIÃO 1 MARANATHA
PATRICIA FLEMING JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOVO CAMINHO
PATRICIA PETERSON DOS SANTOS VANINI ITU REGIÃO 7 KYRIOS
PATRICIA REGIANE OLIVEIRA SANTOS DA LUZ ITU REGIÃO 7 SANTA LUZIA
PEDRO LIMA RIBEIRO SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
PEDRO PAULO ALVINO JACARÉ (CABREÚVA) REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
POLYANA FARIAS JUNDIAÍ REGIÃO 4 NENHUM
RAFAEL FIORESE DA SILVA ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
REGIANE DE SOUZA VALENCIO DA LUZ SALTO REGIÃO 8 CHAMA DO AMOR
REGINA ALVES ANTONIO SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 CRISTO REI
REGINALDO APARECIDO PEREIRA JUNDIAÍ REGIÃO 1 MARANATHA
REGINALDO PINTO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 MARANATHA
RENATO BENTO DA LUZ CABREÚVA REGIÃO 5 NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
RICARDO DIAS DA SILVA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
RICARDO NOVAES SANTOS CARLOS ITUPEVA REGIÃO 5 EMANUEL
RINALDO ROCHA CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 LUZ DIVINA
RITA DE CASSIA CASSIANO ITU REGIÃO 7 RUAH
RITA DE FATIMA OLIVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 5 SÃO GABRIEL ARCANJO
RITA DIAS DOS SANTOS CAMPOS ITUPEVA REGIÃO 5 SÃO MIGUEL ARCANJO
ROBERTO CARLOS DOS REIS ITUPEVA REGIÃO 5 EMANUEL
ROBERTO DONIZETE CIPRIANO SALTO REGIÃO 8 MARIA DE NAZARÉ
ROGÉRIO GOMES DA SILVA CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 PEQUENO REBANHO
ROSA MARIA RIZZOTTI ITUPEVA REGIÃO 5 NENHUM
ROSANE LELLES JUNDIAÍ REGIÃO 5 NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
ROSANGELA AP. DOS SANTOS GUILGER ITU REGIÃO 7 FONTE DE AMOR
ROSANGELA AP. S. GIMENES VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
ROSELI DA SILVA BATISTA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NENHUM
ROSELI DA SILVA SOUZA SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 SÃO PAULO APÓSTOLO
ROSEMARY DE GÓES NUNES ITU REGIÃO 7 NENHUM
ROSEMARY DE LIMA VIEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
ROSEMARY ROVERI TRAGANTE JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
ROSICLEIDE FERREIRA DOS SANTOS ITUPEVA REGIÃO 5 CHAMA VIVA
ROSILENE DE AVILA SALTO REGIÃO 8 SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS
ROSIMAR TOMAZ PORTO SILVA ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
RULEGLER TEIXEIRA LOUVEIRA REGIÃO 4 LUZ DA VIDA
SAMUEL LUCAS MENDES VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 LUZ DAS NAÇÕES
SEBASTIÃO VENTURA CABREÚVA REGIÃO 5 CRISTO VIVE
SELVINA LUCAS MENDES VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 LUZ DAS NAÇÕES
SIDINEI CEZARIO DE OLIVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR
SILVANA AP. BARBOSA CAJAMAR REGIÃO 9 SANTA CRUZ
SILVIA APARECIDA BALBUENA BRAQUE JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS DIVINO MESTRE
SILVIO MARTINS FERNANDES JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR
SILVIO RAMOS DOS SANTOS ITUPEVA REGIÃO 5 CAMINHANDO COM MARIA
SIMONE SANTOS SILVA CAMPO LIMPO PAULISTA REGIÃO 11 PEQUENO REBANHO
SIRLEI BOTEGA NETO SALTO REGIÃO 8 MARIA DE NAZARÉ
SIRLENE APARECIDA CARDOSO SOARES FONSECA CAJAMAR REGIÃO 9 CAMINHANDO COM MARIA
SOLANGE AP. DE SOUZA ALVES VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 EMANUEL
SOLUCIA DE JESUS GONÇALVES ITU REGIÃO 7 SHALOM
SONIA DE LOURDES SOUZA MARTINS PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS
SONIA MARIA IENNE DA SILVA JUNDIAÍ REGIÃO 1 JESUS VIVE E É O SENHOR
SONIA REGINA MURANI JUNDIAÍ REGIÃO 2 PADRE PIO
SUELI AP. T. LOMONACO JUNDIAÍ REGIÃO 3 SAGRADA FAMÍLIA
SUELI DE FÁTIMA RIBEIRO JUNDIAÍ REGIÃO 5 DIVINA PROVIDÊNCIA
SUELI PAULINO DA SILVA VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NENHUM
SUELI RODRIGUES OLIVEIRA DE JESUS JUNDIAÍ REGIÃO 3 NOVO CAMINHO
SUSILAINE OLIVEIRA HENRIQUE JUNDIAÍ REGIÃO 6 MARANATHA
TARCISIO MOREIRA CARVALHO CAJAMAR REGIÃO 9 UNIDOS COM MARIA
TERESA P. N. DE SOUZA ITU REGIÃO 7 SÃO JOÃO BATISTA
TEREZINHA C. ARAÚJO SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
TEREZINHA MACIEL MACHADO SALTO REGIÃO 8 DIVINO ESPÍRITO SANTO
TEREZINHA OLIVEIRA PESSOA JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR
THIAGO DE SOUZA FERNANDES JUNDIAÍ REGIÃO 1 AVIVA SENTINELA
THIAGO SOARES MENDES SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 CRISTO REI
VALÉRIA FLORO DOS SANTOS CABREÚVA REGIÃO 5 CRISTO VIVE
VALDECIR JOSÉ PEDRASSOLI SALTO REGIÃO 8 CRISTO REI
VALDEMAR SALVADOR SALTO REGIÃO 8 RAINHA DA PAZ
VALDEREZ JESUS ROSA ITU REGIÃO 7 SÃO JOSÉ
VALDINEI PEREIRA RIBEIRO SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 SÃO PEDRO PIO
VALERIA MARCOLINO CALADO ITU REGIÃO 7 SANTA ISABEL
VALTER DA SILVA SIQUEIRA CABREÚVA REGIÃO 5 NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
VANDERLEI R. PATRÍCIO VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 NOVO AMANHECER
VANDERLEY MOREIRA VIEIRA SANTANA DE PARNAÍBA REGIÃO 9 CRISTO REI
VANDETE REGINA CARDOSO ITUPEVA REGIÃO 5 EMANUEL
VANESSA CÁSSIA DE CASTRO MORICONI JUNDIAÍ REGIÃO 3 JESUS RESGATE
VANESSA TEIXEIRA DE OLIVEIRA PIRAPORA DO BOM JESU REGIÃO 10 SANTA TERESINHA DO MENINO JESUS
VERA LUCIA FERRAZ LUZ ITU REGIÃO 7 KAIRÓS
VERA LUCIA S. S. SANTOS VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 6 VOZ DO SENHOR
VERA LUCIA SANTOS VÁRZEA PAULISTA REGIÃO 3 SAGRADA FAMÍLIA
VITÓRIO MATIUZZI SALTO REGIÃO 8 DIVINO ESPÍRITO SANTO
WILSON ANTONIO VANINI JR. ITU REGIÃO 7 KYRIOS
ZENILDA RIBEIRO DE ALMEIDA JUNDIAÍ REGIÃO 2 GALILEU
ZULMIRA RODRIGUES DA SILVA OLIVEIRA JUNDIAÍ REGIÃO 4 MONTE TABOR

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *


Uma tecnologia: